Новогодняя тайна

10 декабря 2020
Новогодняя тайна

Декабрь — суетливый месяц, все пытаются закончить дела, накопленные за год. Но даже это не испортит предвкушение праздника. В преддверии Нового года мы ожидаем чуда. Для многих это не просто веселье, а сказка, к которой мы готовимся целый год.

Как и положено, в сказках главная героиня всегда вызывает восхищение окружающих своим вечерним нарядом. Зачастую предпраздничная спешка не оставляет нам шансов совершать обдуманные покупки. Главная ночь в году призывает блистать и покупать одежду, которая годится только для одного выхода, а после пылится в шкафу.

Бренд GEZA LOOK с радостью представляет подборку NEW YEAR 2021. Среди различных образов вы сможете выбрать подходящий. Секрет в том, что любой наряд будет радовать вас не только в новогоднюю ночь. Вечерний туалет легко трансформируются в повседневный. Всё зависит от деталей, которыми вы его обыграете.

Платье макси с белым шлейфом подойдёт для новогодней ночи, если надеть его с босоножками с тонкими ремешками на высоком каблуке. Благодаря эластичности ткани оно идеально садится по фигуре и подчёркивает плавные изгибы женского тела.

Замените босоножки на ботинки с тракторной подошвой и смело шагайте в рабочую неделю. Кстати, у этого платья есть тайна — шлейф прячется под молнию. Дополните преобразившееся платье-футляр лодочками и небольшим клатчем. В таком луке можно заглянуть на вечеринку или пойти в театр.