>

5 лучших образов с белой футболкой

10 мая 2021
5 лучших образов с белой футболкой

Одной из базовых вещей в гардеробе является белая футболка. Все, что от нее требуется — хорошо сидеть в плечах и спине. Но несмотря на кажущуюся простоту, футболка из хлопка может выглядеть стильно. Мы подготовили 5 образов, которые это докажут.

Тотал

Игра на контрастах — эффектный ход. Добавьте белую футболку в практичный набор черной одежды, и она станет акцентом, как кошка у Лагерфельда.
Белый тотал-лук не менее впечатляющий — свежесть, легкость и шик. При этом низ может быть в виде юбки, брюк и даже джинсов.

Брючный костюм

Костюм давно стал классикой и никогда не выйдет из моды, это почти готовый образ. Но теперь не обязательно надевать рубашку, модные дома разрешили разбавлять строгий деловой костюм футболкой. Смело пользуйтесь!

Жилет или корсет

Базовая белая футболка может подчеркивать противоположность характеров. Сдержанный — если надеть с жилеткой в мужском стиле, соблазнительный — если выделить корсетом грудь и талию.
При этом жилет или корсет подбирают в тон или контрастными. Низ — прямые джинсы, широкие брюки.

Платье

Футболка с сарафаном на тонких бретельках на романтическую прогулку или под платье-футляр в офис — решать вам. 
  
Расслабленный стиль

Заверните рукава наверх, завяжите низ футболки в узел, как делали в детстве — и футболка смотрится интереснее. Ещё больше свободы добавят
широкие брюки с зауженными штанинами. А грубая обувь, кожаная куртка и крупная цепь на шее завершат образ.